RJC SOFTWARE LOGO
Misión de la Empresa:

Ofrecer Software de alta calidad que mejore la productividad de las Pymes y los contadores

Nuestra Visión:

Convertirnos en una importante empresa de Software en Chile que provea Software de alta calidad a bajo costo
Envia Consultas
Email :
Nombre :
Telefono :
Mensaje :
Nombre: Raul Cordero C.
Profesión: Master en Tecnología de Información
Ingeniero en Informática
Premios: Universidad de Chile

Mejor Alumno años 2011 y 2012
Cargo: Manager
Nombre: Raul Poblete
Profesión: Analista Programador
E-mail: rpoblete@programadecontabilidad.cl
Cargo: Developer Head
Nombre: Maria de los Angeles Caza
Profesión: Ingenieria de Empresas
E-mail: angelita@programadecontabilidad.cl
Cargo: Business Head
Nombre: Monica Fuentes
Profesión: Contador General
Tecnico en Administracion de Empresas
E-mail: monica@programadecontabilidad.cl
Cargo: Business Head
Nombre: Silvia Ruiz
Profesión: Ingenieria Informatica
E-mail: silvia@programadecontabilidad.cl
Cargo: Business Head
Nombre: Maximo Adasme
Profesión: Vendedor Profesional
E-mail: maximo@programadecontabilidad.cl
Cargo: Business Head
Nombre: Fabiola Salazar
Profesión: Análista Contable
E-mail: fabiola@programadecontabilidad.cl
Cargo: Delivery Head
Nombre: Peter Pareja
Profesión: Diseñador Gráfico.
E-mail: andre@programadecontabilidad.cl
Cargo: Graphic Designer

Mapa:


Mapa rjc

Datos de Contacto:
ventas@programadecontabilidad.cl
Ventas:(+56) 22 709 4816
Soporte: (+56) 23 223 8018


www.ProgramaDeContabilidad.cl
www.RjcFactura.com
www.crea-tienda-online.com

Dirección Oficina:
Av. Suecia 0119 Of 402,
Providencia, Santiago

Horario:
Lunes a Viernes 9:30 a 18:30